Главная Форум Гостевая книга Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Photoshop » Уроки » Простой юб для новечков
Простой юб для новечков
ViRuSДата: Вторник, 10.11.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день в этом уроке я раскажу вам как зделать простой юб это очень просто,надо иметь програму adode Photoshep CS3 (Русская версия)

Ну начнем

1. Создание картинак

1)Что-бы создать новую картинку мы должны зайти в файл,новый или просто нажать Ctrl+N

Вот появляется окошко - Делаем следущие настройки -

Название картинки в принцепе можно любое я назвал Games4ever - далее у нас идет набор выбираем заказной,далее ширина и высота выбираем размер картинки 350x40, разришение 72 пикс/дюйм ,цветной режим RGB,и ставим 8 бит, Содиржимое фона Белый

и у нас появляется картинка с размером 350x40

2. Как закинуть картинку

1) Закинуть картинку можно 3 спосабами,1 способ можно загрусить через,файл,открыть и ищем картинку и загружаем , 2 можно тупо закинуть картинку , 3 можно через гарящие клавиши (Ctrl+O), я загрузил машину вы можете загрузить любую картинку какую захотите

3. Слипление картинок

1) Слипить картинки очень просто- для начало нужно нажать на "Инструмент" Прямоугольная облость горящая клавиша (M) он выгледит вот так

и выдиляем что нам нужно на наш юб я например выризал перед машины ну не буду же я выризать калеса или сполер это будет тупо

и периносим что мы отметили с помощью Инструмента Премищение горящая клавиша (V) он выгледит вот так

и что мы отметили перемищаем на наш будущий юб на картинку 350x40 у вас должно получится типо токого

3. Полосочки

1) Сейчас я покожу вам как зделать все любимые полосочки это очень просто для этого нам нужно создать нувую картинку но приэтом не закрывать другие картинки ,заходим файл,новый

Делаем следущие настройки

И видите что появилась маленькая картинка не пугаетесь , нам надо увиличить эту картинку. Используем инструмент лупа он выгледит вот так

жмем на этот инструмент и увиличиваем эту картинку до 1600% и картинка станет такой

далее мы видим инструмент кисть нажимайм левой кнопкой мыши на кисть и зажимаем кнопку и появлеется миню вот такое

и жмем на карандашь , далее сверху есть панель

далее ставим кисть 1 пиксельную и
рисуем на маленькой картинке таким оброзом

далее жмем на нашу маленькую картинку и идем в редактирование опредилить узор

И появляется такое окошко

жмем да или ок далее заходим в редактирование
и жмем выполнить заливку или нажмите Shift+F5 b и у вас высвечивается окошка

Ставим заказной узор на нашу маленькую картинку помнете мы отмечали картинку ,далее непрозрачность ставим 15% и жмем ок ли да незабуть на жать на наш юб и мы видим что наша картинка ну наш будущий юб покрылся полосочками

4. Осветление

1) Освитлить картинку очень просто для этого используем инструмент овал или эллипс он выглядет вот так

Жмем на него выбираем цвет белы и рисуем на нем где будите осветлять картинку должно получится вот так

вы только не пугайтесь далее жмем на наш слой правой кнопкой мыши и появляется меню

далее жмем на пораметры слоя в этом меню появляется вот такое меню и делаем следушие настройки>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

И замете что та нашем юбе картинка осветлилась надеюсь у вас получилось

А чють не забыл наш готовый юб

можете поставить себе на подпись:)

ВэйДлинДата: Среда, 02.12.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Админ
норм... но ет для новичков)))

DENISДата: Суббота, 26.12.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
отлично

SmileyДата: Суббота, 26.12.2009, 20:35 | Сообщение # 4